JBL 308PMKII
JBL 308PMKII — активный 2-х полосный студийный монитор
Сравнить
Артикул: 452816 Категория:
Бренд:JBL
Описание
Монитор активный 2-х полосный студийный 8″ JBL 308PMKII.
Технические характеристики:
Длинноходовый вуфер размером 8 «.
Твитер размером 25 мм (1»)
В твитере применяется неодимовый магнит.
Эквалайзер.
Кроссовер 1800 Гц.
92 дБ/1 метр чувствительность на входе
Двойной усилитель (Bi-amplified). класс D.
75 дБА сигнал к шуму.
Направленность 120 x 90 градусов (ВхГ).
Входы аналоговые: по одному балансному разъему TRS и XLR.
Кабинет толщиной 15 мм.
Материал корпуса: MDF.
Матовая отделка черного цвета.
Размеры: 419 x 254 x 308 мм.